❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

С Днём Победы! Мир, полученный в дар

9 Мая День Победы

Уважаемые партнёры! Поздравляем Вас с великим праздником Победы. Желаем Вам мирного неба над головой и большого личного счастья.

Цена мира

Сегодня подвиг наших предков обретает новое значение. Поколение, которое никогда не видело войны, может оценить подвиг отцов, дедов и прадедов, остановивших нашествие фашистских войск.

Западные политические деятели норовят переписать историю. И мы, нынешнее поколение, являемся очевидцами формирования предвоенной ситуации в мире.

Каждая минута мира обретает новую ценность. Простое человеческое счастье наполняется новым смыслом.

Мы должны быть благодарны воинам Великой Отечественной войны за их ратный подвиг. Их отвага и стойкость подарили нам мирное небо и безопасность на многие десятилетия.

Новые задачи

Наше поколение, получившее Великую Победу в дар, обязано сохранить мир для наших детей.

Дарите радость окружающим и наполняйте счастьем жизнь своих близких. Обеспечивайте комфортную среду существования подрастающему поколению.

Коллектив компании «Кредо» желает Вам, наши дорогие бизнес-партнёры, успехов в развитии частного предпринимательства. Наша миссия – обеспечить российскую детвору качественной обувью. От правильно подобранных ботиночек и сапожек зависит полноценное физиологическое развитие растущего организма.

Правильная обувь – залог здоровья детей.

С праздником Победы!