❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Торговая марка «Котофей» приняла участие во II российском форуме «Легкая промышленность»

Сорокин Сергей ВикторовичКомпания «Котофей» приняла участие во II российском форуме «Легкая промышленность», организованном Минпромторгом страны. Мероприятие проходило с 30 ноября по 1 декабря 2015 года.

В первый день работы участники форума побывали на круглом столе «Государственная политика. Меры государственной поддержки легкой промышленности. Привлечение финансирования». Обсуждались сегодняшняя ситуация в сфере легкой промышленности, экспортный потенциал, a также то, как предприятия отрасли могут принимать участие в госзаказах и проектах гособоронзаказа.

В качестве эксперта на круглом столе выступил Сергей Викторович Сорокин, генеральный директор ОАО «Егорьевск-обувь» (ТМ «Котофей»). Он рассказал о ситуации в отрасли, призвал к борьбе с поддельной продукцией, a также высказался за внесение поправок в технический регламент таможенного союза. Речь Сергея Викторовича нашла большой отклик у коллег: собравшиеся согласились, что отрасли необходимы перемены. Именно они позволят легкой промышленности расти и развиваться, удовлетворяя спрос покупателей как в России, так и за ее пределами.

ТМ «Котофей» уверена, что наша продукция и сегодня устраивает покупателей, но нет предела совершенству: обещаем сделать ее еще лучше и надежнее!